Темы этого сайта чрезвычайно трудны, потому что они могут затронуть вопросы веры. Потому что, исповедуя одну религию (духовное знание), человек привык относиться плохо к людям, которые исповедуют другую религию (другие зрения на эту же тему). Из-за этого возникают даже войны, конфликты, разводы. А эта нетерпимость часто происходит оттого, что мы ничего не знаем. Мы не знаем истоков той или иной религии (тайнознания), их различия и соответствия друг другу, мы даже не предполагаем как много общего между тем, что исповедую я, Вы, или человек, который имеет другой цвет кожи.

Надо знать немножко больше и тогда Вы будете терпимее относиться друг к другу. Этот сайт призван открыть синтез всех сегодняшних течений и религий, чтобы увидеть, как много общего заложено в основании каждой из них. А это - очень важно, чтобы остановить бесконечные психологические войны и конфликты!

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА. НУЖНА ЛИ ОНА?


Вы знаете, какую важную службу оказывает упорядоченная ежедневная молитва?
 Ежедневные молитвы-прошения спасли жизнь миллионам людей, углубили жизнь миллионам других и благословили всю Жизнь беспредельно. Молитва открывает двери для вхождения Бога в человеческие дела. Библия четко по этому поводу говорит:
-Всё, что вы разрешите на земле, будет разрешено и на небе. (Матфея 18:18)
Молитва – это разрешение небесам войти в Ваш жизнепоток ( через Вас и в другие жизнепотоки) и внести дополнительную порцию
света и благодати, мудрости и гармонии. Молитва, особенно исходящая из сердца и имеющая основание благодарного сердца, обеспечивает возможность ангелам и Архангелам, Вознесенным Мастерам, которые хотят служить планете Земля и ее эволюционирующим душам, действовать в пределах вселенской справедливости и оказывать особую помощь, для которой их и позвали. Ибо закон повелевает, что кто-нибудь из человечества должен обратиться с мольбой к небесным силам, должен пригласить их для заступничества прежде, чем им разрешается вступиться за человечество. В конце концов, разве сохранили бы люди свою свободу воли, если бы Небо препятствовало достижению каждого их непомерного желания? Тем не менее, как могут хранители человеческого рода, понимающие ошибочность человеческих действий, не призвать для своих заблудших братьев помощь от высшего Разума Бога, чтобы освободить Жизнь от закристаллизовавшихся последствий их ошибочных концепций? Ценность молитвы для идущего в духовный рост  (алхимика, того человека, кто преображает день ото дня в образ и подобие Бога-Отца) многогранна. Она дает толчок к повышению ценностей и продвижению цели Божественной истины в то время, как его умственная форма находится в процессе физического проявления. Зов возлюбленного Иисуса в час его величайшего испытания: "Тем не менее, не моя воля, но твоя да будет исполнена" - учит более высокому закону алхимии. Произнесенный алхимиком во время молитв, этот призыв гарантирует, что направляющие силы - Мощь, Мудрость и Любовь - внесут поправку в осажденную форму там, где это необходимо, с тем, чтобы более совершенные замыслы Творца могли проявиться в мире формы. Это помещает весь процесс материализации в рамки силового поля вечных восприятий и обеспечивает человека как сотворца с Богом дополнительными благами от помощи Всемогущего по мере того, как человек формирует и развивает свою собственную идею-образ судьбы в соответствии с божественной целью.
Молитва – это не только слова, которые состоят из: -Дай это, дай то… Молитва – это что-то намного, намного больше, чем жалкое слова нищего, который просит подать. Молитва – это разрешение чему-то случиться на земле. Молитва – это веление бессмертного существа, коим и является человек, как дух, живущий во плоти. Молитва – это работа, которая по своей мощи и силе, превосходит самый тяжелый труд на земле. Если Вы знаете людей, кто трудиться на тяжелых работах, то работа молитвенника превосходит труд такого. Молитва – это намерение сделать пути светлыми и добрыми для того, чтобы все было наилучшим образом для эволюции человечества и преображения конкретного человека. Нет ничего на свете удивительнее, чем работа молитвы. И теперь Вы знаете, какую важную службу оказывает упорядоченная ежедневная молитва. Для ежедневной молитвы Вы можете взять «КАМЕРТОН». Это часовая аудиозапись, в которой ваше сознание находится на волне принятия успеха и процветания, эта та же волна, на которой находится и Бог. С кем поведешься, того и наберешься!
До новых встреч!


Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий