Темы этого сайта чрезвычайно трудны, потому что они могут затронуть вопросы веры. Потому что, исповедуя одну религию (духовное знание), человек привык относиться плохо к людям, которые исповедуют другую религию (другие зрения на эту же тему). Из-за этого возникают даже войны, конфликты, разводы. А эта нетерпимость часто происходит оттого, что мы ничего не знаем. Мы не знаем истоков той или иной религии (тайнознания), их различия и соответствия друг другу, мы даже не предполагаем как много общего между тем, что исповедую я, Вы, или человек, который имеет другой цвет кожи.

Надо знать немножко больше и тогда Вы будете терпимее относиться друг к другу. Этот сайт призван открыть синтез всех сегодняшних течений и религий, чтобы увидеть, как много общего заложено в основании каждой из них. А это - очень важно, чтобы остановить бесконечные психологические войны и конфликты!

КАК РАБОТАЕТ СЕРАЯ МАГИЯ?

У меня на приеме женщина. Работает в элитном салоне красоты директором. Никогда не верила в разную там магию и «вроде того чушь», как выразилась она. Но странные события последних лет все-таки заставили  её неверие в «..эту там всякую чушь…» поставить под сомнения.
Она  болеет больше трех лет невидимой болезнью. Врачи особых причин для этого не видят. Женщина не верит в нетрадиционные методы, и еще целый год пытается отбивать пороги всех больниц и дорогих клиник. Традиции не помогают, поэтому, когда традиционное не помогает,  человек ищет нетрадиционное. Поэтому пройдя всех авторитетных врачей, и всех именитых профессоров, женщина стала искать нетрадиционные методы лечения, и таким образом «случай» вывел её на меня.
Просмотрев ее энергетические  поля, я увидела на альфа-уровне яйцо. Яйцо – это символ. И для специалиста он многое значить.
-Вы не находили яйца у себя в доме? Какие-то случайные, подозрительные. Может быть, ваша память припомнит, какие-то странные или даже очень странные  истории, связанные с яйцом.
Порывшись в памяти, женщина действительно вспоминает историю, которую с ней случилось более 3,5 лет назад.
Её семья тогда снимала дом на окраине города. И в первый же день после заселения, она нашла на углу дома  яйцо, которое лежало на видном месте. Подумав, что это потеряла яйцо соседская курица, взяв в руки, выбросила за забор.  На следующий день она обнаружила яйцо прямо при входе в дом, но снова выбросила за забор, думая, о том, что соседские куры совсем разпоясались, и несут яйца прямо возле входа в ее дом.  И снова не обратила на него никакого внимания. На третий день она вновь нашла яйцо. Но теперь она решила: «что добру пропадать, раз куры несут яйца на ее стороне забора, значить она имеет на них полное право». Тогда её семья жила в недостатке, и эти яйца могли стать подспорьем для их бюджета. Положив нашедшее яйцо в холодильник, она о нем забыла. Но на следующий вечер она вспомнила о нем.  Вечером, делая для себя маску для лица, она разбила это яйцо над миской, но… вместо привычного для яйца задержимого, она увидела черную слизь,  внутри которой было что-то типа зародыша.
-Я еще тогда подумала: странно! Если курица его снесла вчера, тогда в холодильнике оно не могло испортиться, если курица его снесла давно, тогда я  не могла его не видеть раньше.
Выбросив яйцо в мусорку, она забыла о том случае.
-Причем здесь те яйца? -  улыбнулась она мне.
-Вы могли бы вспомнить, ваша болезнь  началась именно тогда, в те времена? Первые ее признаки…
- Да, именно там, в том доме, и начались первые приступы боли. Сначала я пила анальгетики, думая, что финансовые проблемы у мужа на работе вызывают во мне эти состояния.
-Что потом?
-Вспомните какие-то странные ситуации, которые были тогда…
И она начала вспоминать.
- В том доме вообще творились какие-то странности, которым я не могла дать отчета, но тогда и не было времени давать им отчет. Все шло из-под ног. С мужем творилось что-то безумное, он перестал быть тем, за кого я вышла замуж. Мы в те времена, с ним ругались до такой степени, что он даже два раза меня ударил, чего не было с ним до этого никогда. Я все это стерпела, так как понимала, что у мужчины, когда дела на работе не идут, они могут не контролировать себя. Его бизнес разваливался просто на «глазах», и мы съехали в тот дом, чтобы хоть как-то переждать те плохие времена, - начала она свой рассказ.

Я, как парапсихолог,  знаю по своему опыту, что подобное притягивает к себе подобное. Значит дом со странными яйцами, был продолжением чего-то, а не источник их бед.
-Я вы не вспоминаете странноватых ситуаций в жизни своей семьи, до переезда в этом дом?
- Да странности были, конечно же. Муж строил свой бизнес, всё начиналось вроде хорошо, и он работал сутками. Я занималась воспитанием детей, и поддержкой семейного огня. Казалось все хорошо, но как-то муж пришел с работы с потухшими глазами и опущенными плечами. На все мои расспросы, он отмалчивался, или как-то странно говорил о будущем. Я всю ночь проплакала, но вроде все опять как-то  на этом и успокоилось. Но после того, муж потихоньку стал отдаляться от меня и детей. Мне даже показалось, что у него появилась любовница. Но надо поднимать детей, и я даже где-то внутри смирилась с этим. Деньги приходят, дети сыты. Сначала я «пилила» его по поводу странностей его, но затем прочитала в женских форумах, что измена эта часть семейной жизни, и успокоилась. Уходить из семьи он не собирался, я была спокойна за это! По слухам работников его бизнеса, это была молодая секретарша…. И так продолжалось два года, все вошло в привычную колею,  а потом он пришел как-то вечером и сказал:
 - Фирма   обанкротилась, я –банкрот! Хочешь, оставайся со мной, а хочешь, я дам тебе развод. Попытка  добиться какой-то информации о том, что произошло с бизнесом, увенчалась провалом, и, конечно же, я как верная жена решила оставаться с ним! Потом мы продали свою квартиру, отдали деньги за долги, и на оставшиеся деньги и переехали в тот злополучный дом.
-Там ваши взаимоотношения с мужем наладились?
-Нет! Он побыл еще какое-то время со мной, а потом все-таки ушел к другой…
-К секретарше?
-Нет, там неподалеку, где мы снимали дом, жила женщина, она к нам приходила частенько, пить кофе и так поболтать. Мы подружились, а затем в один час он объявил мне, что между ними любовь, и он ушел к ней.
-И вы не боролись за него?
-Нет, а зачем!  К тому времени наши отношения перестали иметь хоть какое-то значение. Он охладел ко мне, к детям, носился с потерей своего бизнеса, как «баба с торбою». Целыми днями сидел возле телика, и стонал о несправедливости жизни.
-А у той женщины, к которой он ушел, были куры?
-Причем здесь куры? – спросила она.
-Притом, что вы столкнулись с серой, сельской магией. Сельская магия в отличие от черной магией занимается тем, что добивает жертву, которую не добил оператор  черной магии.  Это, как в природе, лев кидается на жертву, жертва вырывается из лап льва, но так как ранена, то тут же,  попадает в руки следующего хищника, шакала. Шакал слаб, чтобы повалить крупную добычу, каким был ваш муж вначале, вот и взял вашего мужа в оборот, когда земля его бизнеса, его детища, ушла из-под его ног.
-Ничего не понимаю, причем здесь львы, причем здесь шакалы, причем здесь…
-Притом…При том, что вы имеете сейчас в своей жизни, это цветы! Корни ваших проблем, как и многих других людей, лежат в невежестве, во тьме. Люди так много знают о винегретах и оливье, и о том, как сохранить ногти, как держать свое тело в чистоте, но ничего не знают о самом главном, что им на самом деле важно знать. О духовном мире, где находятся их 6 невидимых тел. Об одном теле люди беспокоятся, а о других, духовных своих телах  они ничего не знают, они не занимаются тем, чтобы очистить духовные свои тела. И в этом парадокс нашей жизни! Поэтому и семьи рушатся, поэтому и болезни приходят, поэтому и дети наркоманами становятся, поэтому и государства разваливаются.
-Что вы хотите сказать, что мой муж  бывший - жертва черной магии? Бред какой-то, он же сам завалил свой бизнес тем, что переписал на ту секретаршу какие-то важные документы, и она…
-Теперь владеет его бизнесом…, - продолжила я.
-А откуда вам это известно! Вам кто-то это рассказал.
-Нет. Именно так и работают хищники. У них сил самим все выстроить нет, нет умения, нет разумения, нет понимания как это все выстроить, но у них есть хватка как украсть то, что уже построено.    И та секретарша именно и стало таковой.
-Вы хотите сказать, что она владела черной магией?
-Я не буду сейчас рассуждать, владела ли она черной магией, но знаю на 100%, что если не она, то кто-то другой ей помогал в этом. Все люди, кто в себе несут природу хищника, являются своего рода черными магами. И к тому же, если таким не хватает сил, она могла взять в себе помощника профессионала, который постепенно вывел вашего мужа из игры. Он стал  менее внимательным, снял бдительность, так как секретарша его привораживала, потихоньку переводя его взгляд и концентрацию с бизнеса на себя, влюбляя его в себя, может быть даже и приворотными ритуалами, такие люди на все идут, когда видят исполнение своей мечты. Заметьте! Если бы ее цель была бы разрушение семьи, то она бы это сделала. Но ее целью, не был ваш муж, ее целью был его бизнес. Это крупный и долгосрочный расчет. Это крупный хищник, охотящийся годами и выслеживающий крупную дичь, бизнес вашего мужа. И ваша большая ошибка была в том, что вы, как женщина не послушались своей внутренней системы руководства, и вовремя не обнаружили тактики врага. Вы, как хранительница очага, первая должны были среагировать на происходящие события.
-Так я же…
-Вы сняли бдительность тем, что «все мужчины в наше время живут с любовницами…». Вы доверились тому, о чем говорят сегодняшние  форумы, где живут люди и дают советы из позиции жизни тела, физического тела. Но эти люди, как и вы, не знают о многомерности нашей жизни. Вот вы и поверили в эту чушь, и по вере вашей с вами и начали происходить то, что и начало происходить.
-Но я?
-А вы и не могли ничего, потому что во всякую магию вы не верили тогда, а магам это только и надо. Потому что лучшее оружие - это безоружить врага, не дав ему правильной информации. Вот и вы имеете то, что вы имеете. Считаем потери на поле битвы: 1. ваша болезнь, на которую вы потратили все, что зарабатывали своим бизнесом. Это же самое сделал и ваш муж, он отдал все, на что потратил годы, той, которая взамен даже спасибо не сказала. Вы тоже потратили годы для того, чтобы поднять свой бизнес. Так?
-Да, я после того, как он ушел, сначала плакала, а затем взяла себя в руки, и потихоньку-потихоньку ставила этот салон красоты, начинала с того, что ходила по домам к женщинам, и делала маникюр, и так и выстроила свой бизнес.
-И что вы имеете от своего бизнеса сейчас? Он процветает? Нет, потому что те деньги, которые вы должны были вложить в развитие бизнеса, вы вкладывали в развитие бизнеса медиков, которые лечат тела. Но они так же, как и вы не знают о многомерности нашего плана бытия, и им невдамек о том, что кроме физического тела, существует еще как минимум 6 тел, и если в одном из них есть болезнь, то лечи тело, не лечи, толку не будет.  Идем, дальше считать потери на поле боя. Второе, в результате этих военных действий, вы потеряли самое дорогое, что имели, вашего мужа. Вы ведь его любила. Не правда?
-Да, у нас была любовь, и нам все завидовали.
-И вы ничего не сделали, чтобы защитить себя от зависти? В любовь нужно, как в костер постоянно подбрасывать дрова, вы как хранительница семейного очага, обязаны духовно защищать себя и свою семью. Раньше мужчины воевали, а женщины молились, покрывая духовным покровом свою родовую обитель. Но вы же, не верите в духовный мир? Вы верите лишь в то, что я называю плотным, материальным миром. Вы знаете о своем муже что-то?
-Он спился у той женщины, и умер под забором…
-Именно так и работает серая магия, она берет жертву черной магии, надеясь, что сможет  таким образом построить свое счастье. Но ворованное никогда не сможет принести счастье! Она надеялась, что как только ваш муж окажется с ней, она сможет быть счастливой. Но не тут-то было! Она не смогла заглушить голос совести вашего мужа своими ласками, вот ей и пришлось постоянно давать ему 100 гр, потому что так легче ему было бы забыть вас. Но эти 100 гр только отравили ему жизнь, и когда она увидела, что то «счастье», которое она своровала у вас, не принесло ожидаемого счастья, она выбросила его. И мы видим трагедию, которая могла бы и не состояться. Будь вы вдвоем связаны в самом начале построения своей семьи духовными, а не плотскими узами, вы смогли бы вовремя распознать духовную скверну, и начать очищать свою любовь от грязи.
Ваша болезнь – это болезнь вашей души. Вы больны душой, а не телом. И надо пласт за пластом снимать шелуху, накопленных вами черных покрывал всех пройденных вами испытаний.
Мы работали с этой женщиной более трех месяцев. Работали не только над тем, чтобы ей легче стало в теле, но и с тем, чтобы она смогла простить себя и свою жизнь за то, что с ней такое произошло в жизни. Её жизнь потихоньку стала налаживаться, и идти от одной радости к другой на смену череды черных полос.
Гордыня страшная штука! Без Бога, без Духа, жизнь в теле, будет страшной. В мире животных выигрывает тот, кто силен телом. Поэтому, люди, заняв, нишу животного мира, обязаны становится сильнее телом, в мире людей это финансовое положение. Но мы не рождены, чтобы становится сильными телами, мы рождены, чтобы становится сильными ДУХОМ! И в этом большая проблема людей!
      автор: Михайлова Галина
  
    



Комментариев нет:

Отправить комментарий