Темы этого сайта чрезвычайно трудны, потому что они могут затронуть вопросы веры. Потому что, исповедуя одну религию (духовное знание), человек привык относиться плохо к людям, которые исповедуют другую религию (другие зрения на эту же тему). Из-за этого возникают даже войны, конфликты, разводы. А эта нетерпимость часто происходит оттого, что мы ничего не знаем. Мы не знаем истоков той или иной религии (тайнознания), их различия и соответствия друг другу, мы даже не предполагаем как много общего между тем, что исповедую я, Вы, или человек, который имеет другой цвет кожи.

Надо знать немножко больше и тогда Вы будете терпимее относиться друг к другу. Этот сайт призван открыть синтез всех сегодняшних течений и религий, чтобы увидеть, как много общего заложено в основании каждой из них. А это - очень важно, чтобы остановить бесконечные психологические войны и конфликты!

МОЛИТВА, ИДУЩАЯ ИЗ СЕРДЦА


Когда слова льются из сердца, тогда все и начинает изменяться!Дух Святой - это третья ипостась Бога! Когда Его прикосновение косается сердец и разума все проясняется, все светлеет.Дух Святой - это реальная личность! И Его поток, идущий через сердце человека, насыщает атмосферой небес, приходит вера и полная свобода от всего, что мучает и угнетает! попробуйте каждый день молиться вместе со мной, той молитвой, которую даю в этой аудиозаписи, и Вы будете удивлены, как быстро начнут изменяться все ваши проблемы и застойные явления:




Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий