Темы этого сайта чрезвычайно трудны, потому что они могут затронуть вопросы веры. Потому что, исповедуя одну религию (духовное знание), человек привык относиться плохо к людям, которые исповедуют другую религию (другие зрения на эту же тему). Из-за этого возникают даже войны, конфликты, разводы. А эта нетерпимость часто происходит оттого, что мы ничего не знаем. Мы не знаем истоков той или иной религии (тайнознания), их различия и соответствия друг другу, мы даже не предполагаем как много общего между тем, что исповедую я, Вы, или человек, который имеет другой цвет кожи.

Надо знать немножко больше и тогда Вы будете терпимее относиться друг к другу. Этот сайт призван открыть синтез всех сегодняшних течений и религий, чтобы увидеть, как много общего заложено в основании каждой из них. А это - очень важно, чтобы остановить бесконечные психологические войны и конфликты!

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ!? ТАЙНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ!

Некоторые хотят привязать к себе мужчину или женщину магией, и это возможно: существуют разные формулы и магические процедуры, чтобы околдовать мужчин и женщин, но я никому не советую пользоваться ими. Почему? Предположим, что вам удалось заставить женщину полюбить вас. Возможно даже, что она будет в вас безумно влюблена... все возможно под солнцем! Но когда эта женщина будет вас обнимать и отдаст то, что вы ждете от нее, вы не знаете, что она вам принесет в этот момент. Вы не знаете, кто в ней, каких духов вы вызвали. Потому что вы должны знать, что в ней поселились духи, привлеченные могуществом ваших формул заклинаний; не ее дух пришел вас любить, а низшие сущности, и если бы вы их увидели, ваши волосы встали бы дыбом на голове и вы умоляли бы Небо избавить вас от них. Околдовывать людей не очень хороший и самое главное не безопасный метод. Конечно, вы получите что желаете, но думая, что пьете любовь с губ этой женщины, вы будете пить яд, который постепенно будет вас разрушать. Можно вызвать сущности астрального мира и навязать им свою волю, но Дух свободен и не может быть ни связан, ни околдован.
Тогда что такое страх потерять скорлупу, тело, свой дом по сравнению с радостью завоевать дух и обладать им? Вы скажете, что предпочтительнее иметь и тело, и дух. Да, я понимаю, только есть другие способы получить их. Ни гневом, ни жестокостью вы ничего не добьетесь, напротив, этими способами вы потеряете и то, и другое. Нужно иметь другое отношение, чтобы этот свободный дух был настолько привязан к вам, что ничто не могло бы его оторвать. Так начинается наука любви. Если хотите, чтобы вас полюбили свободно, без принуждения, у вас есть только один безопасный способ: никогда не думать об этом человеке ничего плохого, посылать только великолепные, чистые, светлые мысли. Даже если он зол и суров, будьте терпеливы, вынесите все и продолжайте помогать ему и любить его; если вы действительно так привязаны к нему, то рано или поздно он тоже начнет вас любить, любовью чистой и божественной.

 Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить